
Журнал People назвал актёра Идриса Эльбу самым сексуальным мужчиной в мире в этом году. Как отмечает издание, сначала сам актёр не поверил в этот факт, но, посмотрев в зеркало, сознался, что выглядит сексуально, пишет life.ru.
— И я подумал: «Да, ты очень сексуальный сейчас». Нужно признаться, это чудесное чувство. Это был отличный подарок. Однозначно это событие увеличило моё эго, — сказал актёр.
Он признался, что не обладал таким успехом когда учился в школе, был некрасивым, длинным и худым. Еще его полное имя Идрисса Акуна не было известным. Потом актёр отрастил усы, мускулы и сделался «самым крутым парнем района».

На своей странице в «Фейсбуке» Идрис выразил благодарность редакции и поклонникам за признание.
В две тысячи семнадцатом году журнал People назвал самым сексуальным мужчиной американского кантри-певца Блейка Шелтона.
Напомним, что актёр Идрис Эльба, снимался в «Большой игре», сыграет в спин-оффе «Форсажа». Премьера фильма ожидается двадцать шестого июля следующего года.











