![]()
Фестиваль документального кино о новой культуре Beat Weekend пройдет в Нижнем Новгороде с 12 по 24 октября. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Согласно информации, при этом показы фестиваля дополнит программа специальных событий с участием московских и локальных экспертов.
Открытие Beat Weekend и серия паблик-токов состоятся в центре «Рекорд». 12 октября там пройдет показ фильма «Моби».
13 октября состоится паблик-ток в партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».
16 октября перед показом киноальманаха «Лепота» директор школы дизайна Bang Bang Education Наташа Климчук расскажет о русской визуальной культуре с нижегородскими дизайнерами.
А 18 октября на паблик-токе к фильму «Лоран Гарнье: Электрошок» сооснователь концертного агентства Pop Farm, соорганизатор фестивалей «Субботник» и «Боль» Андрей Саморуков обсудит фестивальную жизнь Нижнего Новгорода.
Beat Weekend завершится 23 октября большой вечеринкой с показом фильма «Лоран Гарнье: Электрошок». Вечеринка пройдет в новом мультимедиа-арт-пространстве ЦЕХ.
Расписание и билеты доступны на сайте фестиваля.
Доступ на все мероприятия Beat Weekend осуществляется только по «Мультипассам 800» или QR-кодам с ЕПГУ сертификата профилактической прививки от COVID-19 или сертификата об иммунизации.










