«Торпедо» обыграло ХК «Сочи» в заключительном матче первого месяца Чемпионата КХЛ

"Торпедо" обыграло ХК "Сочи" в заключительном матче первого месяца Чемпионата КХЛ

В заключительном матче первого месяца Чемпионата КХЛ хоккеисты «Торпедо» одержали волевую победу над соперниками из ХК «Сочи» со счетом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0). Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба 29 сентября 2019 года.

«Мы хорошо начали матч, но гол немного сломал нам игру, потеряли в движении. Затем вернулись в игру, второй и третий период провели здорово. Были ошибки, которые можно было исключить. Но в целом я доволен всеми ребятами. Они помогали друг другу добыть эту победу, а в нужный момент выручал Андерс Линдбек», — поделился впечатлениями главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

«Сложное было начало. В первые минут пять-шесть «Торпедо» поддавило нас. Потом игра выровнялась, и стали возникать моменты. Второй период мы просто провалили, начались удаления совершенно ненужные. Пытались что-то изменить в третьем, но уверенности нам не хватило. Будем работать над компонентами игры, которые сегодня не получились», — добавил главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов.

Впереди у «Торпедо» — выезд по маршруту «Уфа — Нур-Султан — Магнитогорск». На лед «Нагорного» команда вернется 9 октября, скрестив клюшки с лидером чемпионата — подмосковным «Витязем».